教授帶你“逛“專業

當前位置:

天天日影院
>>
最新公告

浙江大學2019年廣東省、山東省綜合評價招生初審結果公示及校園體驗營活動通知(更新)

發布日期:2019-06-03   來源:   閱讀次數:3871

各位考生:

一、我校2019年廣東省、山東省綜合評價招生初審工作已完成,請考生登錄陽光平臺綜合評價報名系統查詢。現將初審通過名單公示如下。

二、初審通過的廣東、山東考生須參加我校綜合評價招生校園體驗營活動。活動具體安排如下:

時間:2019615-16日。

地點:浙江大學國際聯合學院(海寧國際校區)(浙江省海寧市海州東路718號)。

日程安排

日期時間

活動內容

活動地點

備注

615

900-1400

報到

浙江大學伊利諾伊大學厄巴納香檳校區聯合學院大樓

報考電子與計算機工程、電氣工程及其自動化、機械工程、土木工程專業的考生

浙江大學愛丁堡大學聯合學院大樓

報考生物醫學、生物信息學專業的考生

615

1430-1830

體質測試

國際校區體育場

測身高/體重(BMI)、測肺活量、立定跳遠、坐位體前屈、50米跑

616

800-1200

專業面試

國際校區北教學A

山東考生

616

13:00-1600

廣東考生

616

1000-1200

校園體驗

國際校區

廣東考生

616

14:00-1600

山東考生

提醒:1.考生憑本人有效身份證(或戶口本)報到,同時提交紙質申請材料。

    2.考生須自行購買測試期間的“人身意外傷害保險”。


聯系電話:

浙江大學伊利諾伊大學厄巴納香檳校區聯合學院:0571-87572523

浙江大學愛丁堡大學聯合學院:0571-87572813


浙江大學2019年廣東省綜合評價招生初審通過考生名單如下:

報名號

姓名

生源省市

專業

191033522000094

蔡禮陽

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000480

曹淞

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000684

曾成

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000350

曾維翰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000583

曾宇康

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000476

曾昱滿

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000033

曾子洋

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000409

陳百輝

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000496

陳創智

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000752

陳昊

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000646

陳淇琛

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000493

陳亭樺

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000733

陳庭潤

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000164

陳炫宇

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000620

陳學榮

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000601

陳奕荃

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000602

陳翊聰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000016

陳瀅安

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000292

陳宇

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000236

陳澤韓

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000407

陳澤鴻

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000126

陳卓

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000615

陳子民

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000414

陳梓熒

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000122

程文韜

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000545

褚家銘

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000491

崔啟權

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000129

范子維

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000166

房紫欣

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000020

馮勃

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000277

馮森語

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000503

付思齊

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000659

高灝

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000104

郭若彤

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000281

郭昱航

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000437

韓寶成

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000137

何驊軒

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000393

何文韜

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000181

何馨怡

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000568

賀童悅

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000423

賀一航

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000086

胡楚瑄

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000466

胡睿達

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000054

黃崇致

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000291

黃泓嵐

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000266

黃凱騰

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000212

黃凱熠

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000595

黃康晉

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000061

黃煒亮

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000644

黃妍婷

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000040

黃毅進

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000669

黃穎儀

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000731

江泓羲

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000132

姜虹旭

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000365

蔣駿然

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000276

孔思凡

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000456

賴曉軒

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000352

蘭青

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000259

勞良滿

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000187

黎堃樂

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000267

李晗

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000148

李泓辰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000422

李佳銘

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000284

李俊彥

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000612

李明睿

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000629

李潤洲

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000057

李若雅

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000369

李思睿

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000520

李雨桐

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000460

李玥

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000618

李鎮燦

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000154

李子越

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000059

利友誠

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000304

梁榮健

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000190

梁熙塍

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000042

廖鍵霞

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000725

廖思蔚

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000470

林柏韜

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000600

林佳鎧

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000109

林琪璇

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000018

林士程

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000331

林威

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000449

林湘睿

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000455

林梓毅

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000089

劉成文

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000405

劉成武

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000479

劉莞青

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000461

劉黃川

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000134

劉佳琨

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000297

劉珺益

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000227

劉培源

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000123

劉思誠

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000273

劉永翔

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000742

劉昱磊

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000161

劉煜

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000063

劉哲一

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000394

劉仲諾

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000138

劉子鍵

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000713

劉梓浩

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000219

龍瀚哲

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000067

魯潤楠

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000508

羅崇佳

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000173

羅皓嚴

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000680

羅靜雯

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000482

冒映辰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000523

莫家俊

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000425

歐陽幗聰

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000225

潘健泓

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000527

龐浩天

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000378

彭鼎翔

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000522

彭宇杰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000021

漆振霆

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000029

秦奕

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000272

丘劍峰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000260

邱文星

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000506

邱越

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000497

宋文楷

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000070

譚紀元

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000319

唐浩正

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000739

唐珮珮

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000150

汪晴漾

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000213

王柏暢

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000308

王冰冰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000218

王炳昆

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000188

王定坤

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000428

王昊旻

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000257

王浩

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000252

王佳欣

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000565

王沛

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000516

王煒鑫

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000413

王梓涵

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000704

王梓星

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000055

衛璟霖

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000609

魏嘉豪

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000041

魏天嵐

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000027

吳騁宇

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000562

吳駿泓

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000066

吳思睿

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000062

吳泳霆

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000321

肖楠

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000592

肖睿

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000640

肖逸軒

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000465

謝天

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000103

謝裕斌

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000630

謝澤昊

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000668

熊云竹

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000139

徐南欣

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000388

徐懿

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000261

徐子涵

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000439

楊皓安

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000332

葉海納

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000311

葉琳

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000687

葉詩煜

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000451

葉子康

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000044

尹舒引

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000524

張冰瀅

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000637

張凱

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000010

張仁泓

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000701

張睿

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000596

張森森

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000007

張筱筠

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000726

張炫

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000561

張鈺婧

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000390

張植竣

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000165

張子駿

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000323

趙航

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000707

趙沁雪

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000141

趙逸飛

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000013

鄭芙嘉

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000151

鄭凱月

廣東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033522000140

鄭凌斌

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000599

鄭孝辰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000282

鄭兆林

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000698

鐘佳濤

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000152

鐘俊樂

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000263

鐘亦昊

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000715

鐘雨寰

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000579

鐘玥輝

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000071

周博

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000723

周暢

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000069

周浩然

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000721

周樂駿

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000650

周琦深

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000371

周思成

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000436

周偉賢

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000111

朱冠華

廣東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033522000563

朱彥霖

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000242

鄒嘉慧

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000231

鄒通成

廣東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033522000464

左佳毅

廣東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033522000540

蔡曉汕

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000169

曾嘉煜

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000605

曾慶唐

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000127

曾熠

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000108

曾穎昕

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000660

曾宇翔

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000472

陳方欣

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000714

陳海川

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000080

陳曉陽

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000536

陳新曼

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000530

陳子蔚

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000329

池芊芊

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000270

崔嘉麗

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000115

但運豪

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000091

段雨薇

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000191

范思遠

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000664

方啟年

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000454

高曾誼

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000193

郭師航

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000499

過星宇

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000417

何昊華

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000411

何琪廣

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000348

何英釩

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000729

何宇曦

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000254

何昱

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000337

賀子依

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000728

胡可欣

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000342

胡孝蕓

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000670

黃冬妮

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000564

黃浩源

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000647

黃露嫣

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000102

黃劭立

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000251

黃心悅

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000589

黃雨軒

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000754

黃雨卓

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000434

姜浩

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000336

金逸

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000421

鄺佳陽

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000438

黎亞鵬

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000732

李泊源

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000747

李佳根

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000312

李芊蔚

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000695

李棠勝

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000209

李韜

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000060

李語亭

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000652

李悅明

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000633

練一瑤

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000135

梁嘉靈

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000026

梁嘉穎

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000012

梁毅

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000501

梁止柔

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000200

林然

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000255

林若欣

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000395

林子桓

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000678

劉鎧婕

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000264

劉其

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000241

劉若容

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000642

劉楊思成

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000628

劉昱彤

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000745

劉悅

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000268

劉釗

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000722

劉智彥

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000204

劉宗毓

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000538

盧美璇

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000014

羅岱霖

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000424

羅泳琪

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000418

呂一暢

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000340

馬天睿

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000556

聶子軒

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000355

歐玥旻

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000328

龐翊昕

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000289

彭浪

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000222

彭譯漫

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000374

浦榕

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000468

丘宇軒

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000326

全舒蕓

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000320

邵雅萱

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000458

舒欣

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000351

蘇桐

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000683

蘇雅琪

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000573

蘇悅

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000623

譚淑元

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000330

譚湘諭

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000406

譚雍昊

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000581

唐文興

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000658

王嘉璐

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000412

王開元

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000009

王詩琦

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000183

衛明昊

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000162

伍翰青

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000082

謝天元

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000238

嚴倩盈

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000309

嚴以寬

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000576

楊亦琳

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000607

姚雅琴

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000708

易可涵

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000686

于曉舟

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000588

張紹慧

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000290

張學明

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000380

張穎妮

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000504

張閱微

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000147

張梓雯

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000028

趙文欣

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000748

鄭佳霓

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000296

周昊銘

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033522000560

朱丹平

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000306

朱恒毅

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000248

朱斯彤

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000197

朱羿戎

廣東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033522000053

莊詩昊

廣東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)


浙江大學2019年山東省綜合評價招生初審通過考生名單如下:

報名號

姓名

生源省市

專業

191033533000803

安寶寶

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000353

安梓陽

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000806

昌隆

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533000947

陳冠達

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000872

陳嘉寧

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533001231

陳康卓

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001518

陳可晴

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000674

陳燁

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000794

陳奕宇

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000720

陳煜昂

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001381

陳昀健

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533001241

初陽春

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001266

崔書豪

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000496

鄧圣禹

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000602

丁辰可

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000710

董傲

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000155

董文宇

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000289

董翔宇

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000577

杜叢竹

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000976

杜旭珂

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000255

杜子煜

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001581

房巽舟

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001104

高暢

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000887

高佳欣

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533000372

高明浩

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533001037

高翼飛

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001330

鞏固

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533000446

管天舒

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001239

郭潔

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000829

郭龍超

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001515

郭漠楊

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000375

郭睿

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000442

韓秋實

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000781

韓庸平

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001109

韓子飛

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001287

賀寶儀

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000012

侯佳怡

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001270

胡濱

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000299

華而實

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533000011

黃安倫

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533001111

黃昱鈞

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000444

黃子昊

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000680

季文軒

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001401

姜雅鴻

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000093

焦子鈺

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000049

解植祺

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001435

金冬陽

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000750

金子現

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000412

靳昌翰

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000578

孔至立

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001071

孔子泰

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001571

李伯聞

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001303

李嘉軒

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000196

李嘉言

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001520

李金珂

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001543

李思遠

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001184

李想

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000418

李星垣

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000284

李徐洋

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000393

李昱慶

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001640

李云龍

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000767

李祖成

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000367

梁厚棟

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000357

梁宇辰

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001599

劉海寧

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001448

劉涵冰

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000779

劉涵睿

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000075

劉煥塵

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000283

劉佩琦

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001622

劉潤澤

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000747

劉瑋明

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001713

劉文棟

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001714

劉曉寧

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000531

劉心昊

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000275

劉紫姝

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001506

鹿峻源

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533000514

路云鵬

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000465

羅家宜

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000186

羅世鑫

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000977

呂仁堃

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000705

馬葆琦

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001728

孟流暢

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000583

孟巍然

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533001586

曲孟鑫

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001317

司馬子恒

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000527

宋瀟歌

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533001732

蘇暢

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000801

隋佳成

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000701

孫方宇

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000959

孫龍飛

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001493

孫志超

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533000786

田靖琦

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001102

王大鵬

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001698

王冠宇

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000104

王浩然

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533000335

王江山

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000473

王鈞霆

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533000939

王慎之

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000485

王帥棟

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000291

王瀟

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001137

王欣然

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000072

王鑫

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001514

王雪萌

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001069

王嫣然

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000955

王一凡

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001504

王一明

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000821

王藝冰

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001185

王奕博

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000918

王胤鈞

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000197

王宇軒

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000879

王照清

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001549

王之玄

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000706

魏繼茹

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001590

魏子健

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001326

吳小山

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000040

吳新奧

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000423

武文博

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001635

辛其蔚

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000112

信舒文

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001167

胥蕓菲

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000468

徐永卓

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533000650

徐昱旻

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001436

薛如冰

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000668

楊帆

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000300

楊明洋

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000286

楊璞凡

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001564

姚崇翀

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001193

姚大智

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001347

姚瑞

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533000383

姚源箏

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000626

于涵

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001378

于俊博

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001009

昝朝暉

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533000915

張國旭

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001408

張昊康

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000754

張弘毅

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001240

張凱

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000517

張諾辰

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533001544

張天宇

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001607

張欣悅

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001203

張一凡

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001045

張振宇

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000084

張政

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001110

張子禮

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001525

趙佳辰

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533001280

趙杰清

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000281

趙天毓

山東省

綜合評價-(103)機械工程(中外合作辦學)

191033533001033

鄭丹路

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000758

鄭淼

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000213

鐘睿哲

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000881

周冠辰

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001113

周宏曉

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000340

周鵬宇

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000398

周銳南

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533000223

周文江

山東省

綜合評價-(102)電氣工程及其自動化(中外合作辦學)

191033533001362

朱琦

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001559

朱悅涵

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533001462

莊元

山東省

綜合評價-(104)土木工程(中外合作辦學)

191033533000484

鄒淮揚

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000416

鄒雪辰

山東省

綜合評價-(101)電子與計算機工程(中外合作辦學)

191033533000253

安小然

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001169

常洋

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000725

陳廣偉

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001304

陳金誠

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001453

陳昱彤

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000682

陳姿君

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001481

陳子鈺

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001604

程資鈞

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000555

仇星入

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001478

崔舒雅

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001301

范洪瑞

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001298

高雨夕

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001551

韓碩

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000732

韓岳彤

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000590

侯鐘硯

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001666

胡立蝶

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001428

胡楊

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001598

扈雨琪

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000820

扈煜婕

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000822

黃楊

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000601

賈詠琪

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000234

姜雨瑩

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000243

孔維一

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001637

孔子怡

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000162

李東蔚

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000997

李菲陽

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000791

李貴熙

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001669

李佳依

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000644

李江寧

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001519

李樂樂

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000600

李潤林

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000670

李若馨

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001297

李想

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001305

李瀛巍

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000665

李元敏

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000336

李中浩

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000470

梁景宇

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000415

劉今朝

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001078

劉津秀

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000462

劉宇辰

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001489

呂浩晨

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001650

呂昕

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001197

呂新天

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000954

馬昆巖

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000064

馬旭睿

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000888

孟琳捷

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000770

明正

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000640

寧梓涵

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001566

亓政浩

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000683

強明昊

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000317

喬一諾

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000612

蘇厚禎

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000796

孫嘉欣

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000448

孫彥元

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000816

王菁堃

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000989

王珂楠

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001318

王堃瑜

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000965

王淇

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001605

王清訓

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001486

王曉昳

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001673

王一帆

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000902

王正元

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000889

王子襟

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000347

吳明揚

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000036

徐炳隆

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001696

徐傳斌

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000071

徐昊通

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000322

徐慧中

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000507

許舒楊

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001242

薛河陵

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001264

閆宇霏

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001725

楊皓程

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001449

楊曉露

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000401

楊一諾

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000272

楊奕鍇

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000396

尹瀟笛

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000457

張炳蔚

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001442

張廣澤

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000463

張慕凡

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533001434

張瑞

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000113

張瀟龍

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000622

張笑睿

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001717

張長源

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001649

張子馨

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001349

趙嘉寧

山東省

綜合評價-(106)生物信息學(中外合作辦學)

191033533000853

鄭程洪

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000763

鄭晟洋

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001005

周佳儀

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533001300

朱睿軒

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)

191033533000789

朱元勛

山東省

綜合評價-(105)生物醫學(中外合作辦學)


浙江大學本科生招生辦

                               201963




打印 | 關閉